Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.03.2018, 09:20   #166025
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,991
Лайки: 22,437
Доброе утро!
*орет на все Поместье* Подъеоооом! почему я должна одна страдать, рано проснувшись в выходной?!
[img]

Арабелла, спасибо за веселый подарок, классно!
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Нихачуууу, (нинавижу унесенных ветром)
*отвлекается от чая с лимоном и тортом, глубокомысленно* Шото я у Митчелл пропустила...за что можно ненавидеть Унесенных...
Кстати, костюмные драмы и фсетакое я не особо жалую, но роль Ретта для нашего Дипломата - мечта моя, просто в деталях представляю выражение и мимику на фразе You'll go but with little pleasure а Гейбла терпеть не могу Так что колись давай, за что не любишь, мне дико интересно! Драться точно не буду)) Хотя, допускаю вариант, что иной раз произведение не нравится просто так, непонятно почему как мне МиМ *с опаской косится на тапок Lady*

Галчик, спасибо за пояснения! Я бросила читать после первого рассказа бо показалось, что муть сиреневая и даже принялась представлять, какие выражения произносил Ричард, когда его никто не слышал. А оно вон как зашифровано. Поистине, никогда не стоит делать поспешных выводов.
Похоже, вынужденный простой с Зои мне совсем разонравилась Жюли перекомкал ему все планы, а тут Аудибл со своей предпраздничной программой В этом году теткам-писательницам дико повезло
Наши твиттерные сопалатницы всполошились насчет возможного отсутствия Ричарда на завтрашнем Росомахомероприятии... - Восьмерку продолжают снимать? неужто Дэймона и правда почикали?! *шепотом* как по мне, пусть хоть всех покромсают из восьмерых дам оставят троих, лишь бы Ричарда в кадре было побольше
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
]И еще одна с масочкой. Качество поганое, но с новыми правилами гугля
А что там с новыми правилами
Кэт, так на флэшмобе с наградами сильно не разбежишься - мало их у нас


А нам? Сны тащи!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от: