Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.01.2019, 23:26   #171583
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,987
Лайки: 22,384
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Наш ответ американцам!..
Не будь научена горьким опытом и не устрой планшет заранее на устойчивую поверхность, стопудово утопила бы его в ванне, открывая тред

Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
...есть США, Россия, Германия и… кто еще в данном случае?
...Один полицейский пытается уважать права другого, — я сейчас расплАчусь!))))
Четвертым полицейским будет почему-то Франция. Ненуачо, Норвегия была, а французы чем хуже?
И эттааа.. ты не торопись плакать, не исключен вариант, когда Крик окажется марионеткой Лэнгли. Больно уклончив был Джейсон.

Цитата:
И еще одна вещь показалась странной. Почему картину из Берлина в Питер повезли на вертолете?
...Это долго, дорого и глупо. Неужели эта картина стоит таких затрат?
Я уже было обрадовалась, шо нам пора ждать Дэна-младшего, но, пересмотрев, поняла, что вряд ли. Стала бы Эстер в этом случае глушить виски?
 
Как раз это не странно. Переправка произведений искусства через границу - дело трудное, нудное и тщательно отслеживаемое. Вертолет гораздо предпочтительнее.
эхх, и ты, Брут! Такую версию испортила
 


Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Слушайте, а почему вы решили, что Эстер отправила картину Гектору?
Каюсь, это, должно быть, я виновата
Мне так хотелось поскорей увидеть-услышать про Дэниела хоть что-то, каждую сцену и каждую реплику и истолковывала в связи с ним. Вот и додумала, будто Геку хватило одного взгляда на картину для понимания ситуации. И что он хоть и обзовет Дэна неприличным словом, но тут же станет землю рыть в его поисках. Согласись, куда интереснее сюжет, чем все набившие оскомину политические торги заложниками.
Моим классным сценарием народ было уже проникся, но тут приперлись вы с Катериной и с вашим прагматизЪмом за пазухой и все мне испортили
Но я не унываю теперь, по примеру Бриту, ломаю голову над связью Эськи с картиной. Если мне не изменяет память, Виктор Круг был полковником ШТАЗИ, вряд ли чертова картина ему принадлежала, но зачем-то же ее ввели в сюжет
А вот насчет Наполеона... точнее, фразы о Вене. Катюш, спасибо за это - When you set out to take Vienna, take Vienna Так вот, может, картину перевезли все же не особо законно

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Кстати, Эстер похоже подозревает, что пропажа Дэна может быть связана и не с событиями в Эстонии, а с тем, что он подобрался к Дайверу.
То есть она думает - следы Дайвера там? А кста! Дэн же отправил письмо с фото. Интересно, бандюганы перехватили его или таки оно попадет ей в руки... и когда

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
...в казематах Петропавловской крепости. Вряд ли сценаристы знают в Санкт-Петербурге другую тюрьму.
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
...наш пострел без дела не сидел любуясь на закат и не просто солидарность за товарища привела его в Северную Пальмиру.
*косплеит Сэрик* а почему вы решили, что Дэн в Питере? А как же Зеленая дача Бриту?


Лида, сабы, как по мне, и должны быть отдельным файлом (недолюбливаю вшитые)
Не знаю, каким проигрывателем ты воспроизводишь видео, но, по идее, все плееры работают с ними одинаково. Не знаю степень твоей осведомленности в этом вопросе, и, памятуя, как в свое время сама мучилась, не зная, как их открыть, описываю, буквально по шагам, один из вариантов. Извини, если ты и сама все это знала, а я занудствую
Открываешь папку с субтитрами и фильмом. Включаешь воспроизведение серии. Уменьшаешь размер окна проигрывателя так, чтоб фал с субтитрами был тебе виден. Цепляешь его мышью и перетаскиваешь на поле проигрывателя.
Если субтитры на экране все же не появятся, проверь, не снят ли у тебя флажок(или галочка) в команде "показать субтитры"(щелчок правой кнопкой мыши по полю проигрывателя, в появившемся окне ищешь строчку Субтитры, проверяешь предустановки и поправляешь)
Все, любуешься Гарри)
 

Мы тоже полюбуемся мистером Кеннеди



Статья о дизайне и дизайнере драк(оказывается, и такое есть) Берлинстейшен: http://www.quotenmeter.de/n/106270/i...berlin-station
Эпикс там в твиттере опять вопрошает, нет ли у нас вопросов в преддверии шестой серии. Да блин, самое время спросить - с кем остался Дэнов Кот
Доброй ночи, тред
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 08.01.2019 в 23:35.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от: