Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.03.2019, 17:50   #48
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Зато на неудобные ему вопросы он попросту не отвечает или списывает на режиссерское видение, что изводит уровень дискуссии до нуля, так как подобным образом можно оправдать все что угодно.
А можно примеры, где я ухожу от ответа? Пока я тут ответил абсолютно на все вопросы. "Утопленница"-Галадриэль или экшен с Леголасом - это именно режиссерское видение. Джексон так понимает персонажа Галадриэль, поэтому так и снимает. Ему нравится снимать экшен, и в Леголасе он обнаружил и раскрыл экшен-героя, с чего бы ему от этого отказываться. Это никак не связано с эксплуатацией ВК, Джексон просто сделал то, что ему нравится. Непонятно, почему это вообще приходится разжевывать.

А вот ответы получил не на все.

Я тут задал простой вопрос, "Что по книге должен был украсть Бильбо?", на который мне пока так никто и не ответил. Я его задавал еще несколько лет назад, но тогда тоже ответа не получил. Я задал другой вопрос, как отсутствие киноцитирования или упор на Беорне и гномах поможет сделать фильм лучше чем он есть и с этим пока тоже глухо. Кстати всех персонажей Хоббита раскрыли более чем достаточно. Я задаюсь вопросом, чем схематичные гномы в книге могут быть лучше фильмовых, но и это как-то тоже игнорируется уже много лет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием