Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.01.2020, 04:17   #22828
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Не могу поверить, что уже цельных пять лет мы пыхтим над сайтом!
Я сама в шоке! Как быстро летит время!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Но и это еще не все! Ровно восемь лет назад я услышала этот бархатный незабываемый Крэйзин голос (угораздило же меня надеть тогда наушники)
, и меня пришибло мешком из-за угла фанатской любовью, сразу и навсегда!
У меня другая история: никогда не пылала ни к кому фанатской любовью. Я, к слову,совсем не фанат... В этом мире мне слишком многое и многие нравятся, и я не зацикливаюсь... В сентябре 2003 года я с мужем моей подруги Натальи (за компанию), приехала на научно-фантастический фестиваль "Истрокон" (в Батиславе ) за игровыми дисками, как раз для этого мужа, а там толстотазый (тогда ещё) Баррич юморил по поводу "зачем мы все сегодня сюда приехали, когда Папа Римский на площади прямо сейчас выступает", а я вообще не сообразила сразу, кто это такой... Оказалось - Халдир! Тот самый. Но зацепил там, на Коне, потому что он очень весёлый и светлый. (Тогда был ещё и довольной скромный). А я человек постоянный, верный и отчасти консервативный - вот и тяну лямку с тех пор! Если серьёзно - Крэйг замечательный! Он энергетическая батарейка и лекарство от хандры. Не могу сказать, что все его роли мне безумно нравятся и нескольких его персонажей я безбожно раскритиковала, но это нормально. Я не страдаю фанатской любовью к персонажам, мне интереснее настоящие люди. (А если говорить о моих любимых персонажах сыгранных Крэйгом, то и здесь всё без изменений: Халдир и Даркен ). Поэтому - сегодня поднимаю бокальчик чая за нашу пятилеточку! Живы будем - не помрём!



---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------

[quote =Vellena]И Крэйг нас порадовал подарком аккурат к пятилетке. Ну не буся?
Видео потрясающее, это "Оскар", товарищи, никак не меньше! [/quote]

Оперативно вручаем первого Оскара (в этом году) за лучшую мужскую роль, второго плана, в фильме " Приключения Баррича и Мануэлича " под песню:

"Мама, я очень болен!
Мама, нас лечат не те врачи!
Те, кто нас заразил этим, врачуют нам раны
Именно поэтому я неизлечим!"



Я вчера так смеялась над этим косоглазием! Вспоминала как моя бабушка всё время меня ругала, когда я подобное вытворяла: "прекрати так делать, иначе окосеешь!"
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 31.01.2020 в 04:21.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от: