Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.05.2020, 00:12   #180153
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,991
Лайки: 22,437
Ну если она съездила один раз, так и упрек, скорее всего, был один. Мне почему-то кажется, у нее было нечто вроде послеродовой депрессии, когда хочется вернуть жизнь "до ребенка". И она под разными предлогами норовила вырваться из дома, вместо того чтоб трястить над дитятей. Бывает так, тут уж ничего не поделаешь.
Я не помню про его замечание, слазила поискала, не говорил именно Джеймс такого вроде, или я не поняла тебя.
И - У нас три года не было близости.
Д - Секс? Да что с тобой такое?
И – Я не только об этом, но и это важно для отношений.
Д – Я также считаю.
И – Это ты меня отталкивал.
Д – Опять, хочешь обсудить это сейчас? Самое подходящее время?
И - Я не виновата, что перестала быть привлекательной после рождения Зои. Ты хотя бы понимаешь, как был жесток ко мне?
Д - То есть из-за того, что ты не смогла выслушать немножко правды, теперь мы здесь?
И - Правды? Джеймс, не из-за моей внешность после рождения Зои ты ко мне не прикасался.
Д - Да, причина была не в том, как ты выглядела, а как себя вела.

 


Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Там тоже могут быть общие знакомые, а то, что она сделала, преступление.

Она же говорит, что долго терпела ради Зои, почему думаешь, что нашла кого-то по истечении трех лет сразу?
Да откуда ж знакомым узнать про ее преступление, клиника наверняка оформила все тип-топ.
Терпеть можно по-разному, но я не об этом. Цепочка непонятна: роды-охлаждение мужа на 3 года-возобновление супружеской жизни на 2 года-поездка в Париж с Зои (счастливые лица на фото)-любовник и раздельное проживание. Так, что ли
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от: