Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.05.2020, 18:19   #180210
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,007
Лайки: 22,484
*потиху подволакивет парочку канистр* шото вы тут заскучали, кажись))
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Нравится мне твое дважды повторенное, «Женщина считает». Он ей об этом говорит. Не раз. Она вообще могла об этом не думать, пока металась между больницей и кормлением.
Мне тоже нравится) Я повторила слова Жюли, а ты откуда взяла, что он ей об этом говорит?
И может, что-то снова прошло мимо меня, но не помню инфу, чтоб она металась между больницей и кормлением. Мы знаем - со слов Изабель - Джеймс ее упрекал, она ребенком пренебрегала каждый раз, когда я шла навещать отца. На что он ей отвечает - Неправда! Но его слова мы слушать не будем, че, сволочь он и гад
Можно даже не принимать в расчет скоротечность болезни отца. Ну в самом деле, не судочки же с борщом она ему туда таскала или там под дверью посидеть бегала, коли отец лежал в реанимации

Цитата:
Слав, я бы не стала с тобой столько спорить, если б ты перестала оправдывать ЕЕ отношением к ребенку ЕГО стремление унизить ее как мать, как профессионала, как женщину с внешностью, которую ей бог дал.
Ничего подобного, он ее попрекал непривлекательностью, а не даденной богом внешностью. Разные вещи. И даже уточнил: причина была в том, как она себя вела, а не в том, как она выглядела.

Цитата:
Почему ты выкинула реальное препятствие – он не платит ей алиментов...
Но только дальше следуют «дорогую школу вместо обычной, будь добра, оплачивай».
А он должен платить?

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слав, а кто из него монстра делает? Я не считаю его монстром, просто даю по заднице за плохое поведение в критический момент)))
Дык этааа.... Рикка вон колотит меня всячески! ты еще не видишь, как она меня в личку отчитывает, я там уже не хуже Джеймса, каюсь в развале часовни



Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...что я могу сказать в адрес мадам Дельпи, так это только одно - фильм удался и удался именно так, как она задумывала...
Именно. Отличный фильм, я б даже сказала, шикарный. Подозреваю, она до буквы списала его с собственной истории распада отношений, добавила трагизма, посыпала фантазиями и вуаля - мы имеем классную тему для жарких обсуждений. Французский шарм и конфетка, можно сказать, из ничего. А, и Ричард бонусом - нехай АРмия ломает копья над дилеммами))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В итоге его возненавидят все четверо)))
А кто четвертый??

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А тут бывший муж, в Москву приезжал, так что оснований достаточно.
Не бывший. Изабель же уехала сразу после отключения ребенка от аппаратуры, когда ж им успеть развестись.
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Но у бывшей жены после его приезда был выкидыш, о котором есть запись в медкарте, так что...
Да. Но если вспомнить, что Изабель уехала, пока мадам Фишер носила Зои, не ставя в известность будущую маму, можно допустить, Изабель и Джеймс тем временем встречались, хотя бы для оформления развода. И тут поле для подтасовок...
Но я для себя сейчас поняла, что заставило Изабель жить в Москве: Джеймс. Она не хотела, чтобы у него появилась возможность отобрать ребенка. А когда он приехал, поговорили как нормальные люди, по-доброму, Изабель поняла, бывший ей не враг. И это еще раз говорит в его пользу. Допускаю, она и сама всегда знала, он совсем не ужасен, просто допекла его двумя моментами - пренебрежением к малышу и изменой.
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Меня вот больше удивляет что вы все к полугодовалому ребенку прицепились? Ему же в этом возрасте надо есть, спать и гулять. И все равно с кем)))
Изабель же не из-за того переживает, что мало времени с ней проводила, а потому что сейчас отобрали половину. Ребенок это ее собственность. Она так на мир смотрит. И не потому что хочет быть каждый миг с ней, а потому что хочет, чтобы в любой миг, когда ей захочется Зои была рядом.
Так это я только прицепилась, бо очень трепетно отношусь к малышам, точнее, тем, кто беспомощен. Ну, и вся война Изабель с мужем построена на "отдай мне МОЮ Зои". Казалось бы, занимается муж дочерью - да радуйся, нехай себе воспитывает, так нет же: кроха была не особо важна, а семилетка просто дозарезу. Не читала мадам Льюис, как красил забор Том Сойера, ох, не читала))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: