Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.10.2020, 15:49   #182398
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,532
Лайки: 27,709
Так, дамы, могу вас обрадовать - Астров станет трезвенником, потому что всю горькую сейчас выжлюкаю я - в одно литсо! *проматерившись в сторону* Нет, я не вытянула книги про Пуаро - я их не только скачать, но и прослушать не могу нигде. Т.е. я их вижу в своей библиотеке, но сделать ни-че-го не могу. Но суть уже не в том, с этим я уже как-то даже смирилась... Открываю я свою аудибл-библиотеку на рабочем компьютере - где все еще стоит Windows 7 - и внезапно понимаю, что у меня снова под каждой книгой есть кнопка Скачать - и она работает! Я сохраняю загрузочный файл - и он качает книгу!! Я включаю старый конвертер - и он *** конвертирует!!! И никто уже не кричит "Мы обновились и работаем только с Windows 10!" WTF?!?!?!

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

С горя скачала 6 эпизодов бесплатного для подписчиков подкаста Доун Фрэнч и Дженнифер Сондерс, где две не чужие нам любимые комедиантки Британии трепятся по полчаса на выбранную тему и ржут. Кто хочет, поделюсь, пишите в личку.


Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.10.2020 в 16:23.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от: