Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.10.2020, 00:05   #183192
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,981
Лайки: 22,303
Добралась до компа, перечитала вас, пересмотрела-переслушала.
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Вот вам стихи
Должна признаться, в авторских песнях совершенно не разбираюсь, к примеру, стиль Канцлера - совершенно не мое. Но эти стихи за душу взяли, а в сочетании с видеорядом и вовсе. Очень красиво!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Судя по чехлам - репетиция
Любопытно, какая именно? У Ричарда волосы довольно короткие, возможно, это еще декабрьское фото. И что-то там про прическу в новых интервью, типа, приехал нестриженый?

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Помните, Ричард даже удивлялся, что был смех на Крусибле, хотя его там по по определению быть не должно. Но, видимо, смеялись те, кому было совсем невыносимо от сопереживания (?)
Не помню такого. Про LLL - да было, говорил. Но смех на Крусибле??

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Историю с носками я внутренне для себя разрешила так: Астров их надел непосредственно после бани и сразу перед тем, как пойти в гости и там наклюкаться.
Вот ежели нам надо, мы завсегда с собой договоримся! Миллер весь день в машине, противного китайца в ней стерег, потом выволок, сдал на руки военным и все такое... иии - получите!
[IMG]

Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
.
Слава, ты меня этой гифкой добьешь когда-нибудь. Сижу тут уже дважды пришибленная!
Где два - там и три) *коварно сказала я, открывая папочку*
[IMG]

 



---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Елена поверхностна, для нее все, кроме обрыдшего мужа, мимолетно, так почему бы не скрасить этот мимолетный момент друг другу...
Да что же вы на нее напустились, а? Нормальная тетка, чем она хуже Сони??

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
...Соня же не оттопталась ни на папеньке, который фактически наплевал на нее с высокой колокольни, ни на мачехе, которая сжирает материальные ресурсы семьи (доходы с ее, Сони, имения, между прочим)... ни на Вафле-крестном, приживале, который тоже живет за ее, Сони, счет в том числе...
А приданое у нее как раз есть. Вот это самое имение юридически - ее собственность. Факт. Наследство маменькино.
Что-то я не припомню, чтоб в дореволюционной России дочь наследовала материнский капитал полностью. Вафля, может, и приживал, но работает наравне с членами семьи, за что на нем топтаться. На папеньке особо не потопчешься, все же он отец. Что до мачехи - мы разве знаем, что она вышла замуж бесприданницей? Пойду перечитывать пьесу, что ли...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от: