Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.10.2020, 08:43   #183202
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Доброе утро.
Цитата:
так, кто хотел сжечь носки?!
переписка Энгельса с этим... чёртом... В печку её!.. хэндмейд, эксклюзив от бабули!

интервью огонь просто. всё не дочитала, но уже в начале - "а они там все будто с похмелья, не?"...
Так яж эта тогосамого, не имела ввиду хендмейк серенькие вязаные носочкис прекрасных ног Мистера Армитиджа.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не помню такого. Про LLL - да было, говорил. Но смех на Крусибле??
Было, да. Даже в записи - вот пересмотри - есть. Когда он в каком-то интервью сказал, что в первый раз даже среагировал, когда неожиданно засмеялись, я запомнила, потому что в на ЛЛЛ смеяться естественно, а вот здесь необычно.
Я вот тоже в шоке была от смеха во время Крусибл. Как то резануло.

А Елена и Соня - это разные психотипы женщин, поэтому Чехов их и показывает(я так думаю). Ну если бы Елена не приехала в эту деревню, то может быть доктор Астров И заметил бы в конце концов мечтательно-влюбленно глядящую на него Соню.
Цитата:
А мужики, как известно, шибко любят, когда их слушают и активно заинтересованно кивают)))
Но приехала вся такая, другая, отличная от деревенских барышень Елена, и конечно же Доктору нужна она. Звезда местного разлива масштаба. Мужчины любят глазами, вот и все. Улетел в мечты наш доктор. Только его то мечты и заботы ей доедренифени
Жалко всех, Сонечку больше всего, т к она молодая, послать их всех стареющих надо и мотать от туда со скоростью.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 7 лайков от: