Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.11.2020, 03:40   #4126
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Цитата:
А мне очень зашел. Фильм просто офигенный.) Я уже раза три посмотрела. Каст - роскошный. Сюжет - сказочный, но как по мне, так вполне норм. Простенький, но милый. Легкий фильм, смотрится на одном дыхании. Целомудренный, кстати. Но драматичный. И есть что обсудить. Последняя сцена исполнения сеппуку, вообще весь финал - просто на разрыв аорты.
Ну вот картинка красивая, актеры неплохие, но в сюжетном плане столько нелепостей что я периодически лицо фейспалмом разбивал.
Уж если брать японщину то мне дико нравится Бродяга Кеншин. Вот где доставляющее кино, причем весьма бюджетное. Но я эту трилогию уже раза три или четыре пересматривал. Там тоже ляпов хватает, но они куда терпимей.

Цитата:
Широкий экран для этого фильма не нужен. Фильм лучше бы смотрелся в домашней обстановке, при камерном просмотре на небольшом носителе.
Вот кстати это иногда касается даже блокбастеров. Бывало так что в кино смотришь и ворчишь что тут ляп, тут криво сделано. А дома вдумчиво пересмотришь и понимаешь что тупо проглядел всевозможные подводки к данным моментам и фильм хорош.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием