Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.11.2020, 15:31   #184087
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Хьюсон официально объявил благодарность Ричарду за начитку его нового Венецианского романа "Сад Ангелов", который выйдет 29 января. Подробнее здесь



Цитата:
Я рад сообщить вам, что Ричард Армитидж - голос моего грядущего венецианского романа «Сад ангелов», который выходит в конце января.

Это уже третий раз, когда Ричард начитывает мою работу - сначала это был «Гамлет» в сотрудничестве с Эй Джей Хартли, затем уже моим романом «Ромео и Джульетта», который два года назад принес нам премию Audie за лучшую оригинальную работу (на фото справа он в студии в процессе работы).

Когда я закончил эту новую книгу, я понял, что Ричард станет идеальным исполнителем, чтобы воплотить ее в жизнь. Есть что-то в этой истории, как личное, так и через повествование трех поколений, что, как я чувствовал, было создано для его чудесно тонкого, многослойного повествования и исполнения.

Мне также посчастливилось послушать несколько предварительных "беглых" дублей Ричарда. Как и в случае с «Ромео, Джульеттой» и «Гамлетом», он наполняет персонажей рассказа энергией и индивидуальностью, поскольку они путешествуют по рассказу, который простирается от опасностей военной Венеции до 1999 года, а затем до наших дней. Для меня большая честь снова видеть его в студии, творящего магию с моим текстом. Так что я безмерно благодарен ему за то, что он записал роман во время его напряженного графика, и моему аудио-издателю WF Howes за то, что он привлек Ричарда к проекту.

Вот пресс-релиз WF Howes.

Ричард Армитидж, звезда популярной драмы Netflix "Незнакомец", исполнит аудиоверсию последнего романа Дэвида Хьюсона "Сад ангелов". Этот мощный и интригующий исторический триллер исследует один из самых мрачных моментов Италии – нацистскую оккупацию страны во время Второй мировой войны.

По словам Хьюсона, «Сад ангелов» – это «история о мужестве в противовес тирании, об отчаянном выборе, сделанном обычными людьми перед лицом угнетения и террора». Армитидж дразнил легион своих поклонников в социальных сетях своим участием в работе над аудиокнигой и хвалил Хьюсона за его «мастерское и страстное повествование».

Хьюсон сказал: «Приятно видеть, что Ричард снова исполняет мою работу после того, как мы выиграли Audie 2018 за "Ромео и Джульетту". В тот момент, когда я закончил «Сад ангелов», я сразу подумал, что сочетание триллера, истории и эмоциональный резонанс романа созданы для его огромного таланта рассказчика. Приятно слышать, как он снова так ярко оживляет мои слова».

Армитидж сказал: «Я большой поклонник работ Дэвида – в романе «Сад ангелов» мы исследуем не только его персонажей на протяжении трех поколений, меняющих жизнь обстоятельств, но в равной степени и Венецию «в экстремуме». Это пробуждает чувства и открывает сердце».

Это вторая совместная работа талантливого дуэта, ранее работавшего вместе над отмеченным наградами романом «Ромео и Джульетта» (Audible Originals), который получил отличные отзывы как за текст Хьюсона, так и за исполнение Армитиджа.

Джоди Коулз - менеджер по закупкам в Великобритании. «Было очень приятно воссоединить Дэвида и Ричарда. Талант Ричарда прекрасно дополняет рассказ Дэвида, определенно создавая аудиокнигу, которую обязательно нужно послушать».

Сад ангелов будет выпущен 29 января 2021 года компанией W. F. Howes Ltd.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 30.11.2020 в 16:25.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от: