Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.12.2020, 21:42   #136
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 771
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
А вот непонятно. Весь фильм ходит слепым, потом внезапно открывает глаза, а в финале падает и говорит двуссмысленную фразу. Как хочешь так и понимай.
Смотри, когда я только что впервые увидела этот ролик - я сразу почувствовала - что что-то не так с этим парнем. Потом почитала комменты, пишут - слепой. Опа, подумала я.
Стала пересматривать и вот что увидела: по моему *скромному* кинематографическому опыту -те слепцы, которые претворяются, они претворяются только на людях. Когда же они остаются наедине сами с собой, когда их никто не видит -они сразу ведут себя как зрячие.
Это же парень из ролика вёл себя как слепой даже тогда, когда его никто не видит.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

Быть может, он нарочно выбрал такой путь - незрячего, отчего и ходил всегда с закрытыми глазами? Глаза у него ведь действительно закрыты. Как бы там ни было - все эти фокусы, которые он совершал в видосе - он совершал ведь с закрытыми глазами? я правильно поняла?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием