Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2021, 23:48   #185606
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Горящие девочки (Аудиокнига) / The Burning Girls (Audio) (2021)

Выход в свет — 21 января 2021 года



Автор — СиДжей Тюдор
Читают Ричард Армитедж и Джемма Уилан

Третья книга СиДжей, начитанная Ричардом, также посвящена теме «место хранит память о событиях прошлого».
Мрачная история живёт в Чапел Крофт. Пятьсот лет назад восемьсот протестантских мучеников предали в руки властей и казнили на кострах. Тридцать лет назад двое девочек-подростков бесследно исчезли. А несколько недель назад в нефе церкви повесился викарий местного прихода.
Преподобный Джек Брукс, родитель-одиночка с четырнадцатилетней дочерью и с тяжестью на сердце приезжает в деревню в надежде начать новую жизнь. Вместо этого Джек обнаруживает, что город полон заговоров и секретов, а их приезд ознаменовался странным письмом-посланием — набором для экзорцизма (изгнания дьявола) и запиской с предупреждением: «Нет ничего тайного, что не стало бы явным, и ничего скрытого, что не стало бы известным». Чем больше Джек и дочь Фло исследуют город и знакомятся с его странными обитателями, тем глубже они погружаются в вековые разногласия, загадки и подозрения. И когда Фло начинает видеть призраки пылающих девушек, становится очевидным, что здесь и в самом деле есть призраки, которые не желают быть похороненными.
Раскрытие правды может быть смертельным в деревне с кровавым прошлым, где каждому есть что скрывать и никто не доверяет постороннему.


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: