Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.01.2021, 23:42   #185619
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,998
Лайки: 22,464
Добрый вечер!
Что за окуляры перед Салливаном на столе
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Надеюсь, нет.
У меня от твоих слов осталось впечатление, будто за Ричардом целыми днями охотятся, с пилочками для ногтей наперевес
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
мы с такими сумасшедшими гифками долго не продержимся
*отмахивается* ай, да ладно, где наша не пропадала, цветочки принесут
[IMG]

А матушка Дэнова, получается, в Берлине похоронена или что там от нее осталось


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
вот такой пакет для покупок
Там не пакет. Точнее, пакет, но в другом смысле: корейский Нетфликс выпустил промо-ролик к предстоящей премьере "Подметальщиков", в котором рекламируется возможность для поклонников, начиная со вчерашнего дня, испытать космическую погоню в корабле "Победа" на парковке торгового центра Ipark MALL в сеульском районе Йонсан. Участники гонки получают памятные подарки в сумке NetFlix: эмалевый брелок, открытки, в том числе снимки главных героев, которые и разложены на твоем фото.
Выглядит набор вот так:

 


Салливан в эмали шикарен)))





Пока Бриту с мистером Салливаном ждут премьеру, турецкие поклонники Ким Тае Ри выложили в сеть четыре тизера к Подметальщикам. Не знаю, может, за разгулявшимся реалом, я все пропустила, только кажется, большую часть из первых трех мы не видели. Во всяком случае, до сегодняшнего просмотра понятия не имела, отчего ГГ в дырявых носках - оказывается, вырвался из надзирательских лап. Ну, и остального тоже. Кому интересно, погляньте:
раз,
два,
три,
четыре (этот практически повторяет последний официальный трейлер)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: