Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.02.2021, 11:14   #185964
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Корейская статья с высказываниями Ричарда.

«Я видел все работы режиссера Чо Сон Хи. Меня особенно впечатлил «Мальчик-волк» с актером Сон Джун Ки в главной роли. Это было действительно трогательно, и игра была великолепной. Я хотел поработать с ними двумя», - признается.
«Фильм «Космические чистильщики», в котором представлены различные языки и культуры, содержит идеальную историю для зрителей по всему миру. Для меня большая честь и гордость получить предложение сняться в таком фильме, который стал бы большой гордостью для корейского кинематографа. «Космические чистильщики» - это произведение, которое поднимет уровень корейского кино».
Кроме того, касаемо четырех актеров, которые работали вместе: «Они актеры безупречной красоты. Сон Чжун Ки - человек, полный внутренней жизни, и его невинность раскрывается в его игре. Ким Тхэ Ри - отличная актриса с великолепной концентрацией. Я хочу родиться актрисой Ким Тхэ Ри в следующей жизни. Джин Сон Гю - один из самых крутых парней, которых я когда-либо встречал, и актер Хо-Чжин - действительно веселый человек".
Ричард Армитидж, который назвал такие фильмы режиссера Бон Джун Хо, как «Окча», «Поезд снежной страны» и «Паразит» в качестве своих любимых корейских работ, сказал: «Художественное повествование, любовь к людям и деталям можно найти в работах режиссеров Бон Джун Хо и Чо Сон Хи. Это характерная черта корейских фильмов. Режиссер Чо Сон Хи - человек, обладающий детским взглядом и радостью».

Последний раз редактировалось Ketvelin; 09.02.2021 в 11:17.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: