Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.03.2021, 08:45   #186439
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Прекрасного дня !!!
Пусть солнышко будет светить целый день!!!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро!



Зина, конечно, заслуживает счастья. Она решила не терять времени, наплевала на людские пересуды и сделала отчаянный шаг. Да, какое-то время она будет счастлива, но когда пойдут дети, постоянное безденежье заставит ее усомниться в правильности её поступка. Рано или поздно, но Зина, Власич и жена Власича просто сядут на шею Петру Михайловичу.

Власич - очень неоднозначный персонаж. Этакий барон Мюнхгаузен с запланированным подвигом. Только непонятно, что он больше любит: подвиг в себе или себя в подвиге? Хотя... какая разница?

При любом раскладе этой паре ничего хорошего не светит.

 
Счастья то заслуживают все, только какой ценой. Мне кажется Зина уже начала понимать что это ошибка, но из за упрямства и гордости, ей хочется сломать систему. Она не такая как все. «А я буду иначе...» , поэтому и нашла приключения на свою пятую точку. Хотелось любви и подвигов. Видимо никого вокруг не нашла, поэтому решила что «на безрыбье и рак - рыба» Только в итоге то ничего хорошего уже сейчас, а дальше будет хуже.
Власич этакий а-ля борец за любовь. Испортил жизнь девушке. Парнокопытное животное он- вот.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 5 лайков от: