Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.10.2021, 17:08   #189724
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,416
Лайки: 23,343
Слушайте, а новая актриса на роль Грис, конечно, иная, чем прежняя, но (имха) больше подходит... Когда читала, видела такую сухарную барышню, а предыдущая слишком элегантна и красива..

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Тореадора, который был в книге, поменяли на танцора?
Ага - может, пошли на поводу у веяний: сейчас же сильно прессуют корриду за жестокость в отношении к животным...

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение


Сейчас вы будете гомерически ржать.
Вчера у двери San Gil он мне натурально привиделся. Сфотала я, значиццо, дверь, поглазела по сторонам, прошлась до угла. А, да: у входа трое личностей с бейджами тусуются. У одного в руках планшетная папка. Вот он машине какой-то махнул, подъзжай ближе. Там тесно, две тачки с трудом разъедутся. За углом симпатичный переулок, поглазела, иду обратно мимо входа, уже по той стороне, буквально рядом с крыльцом. Трое типов уже ушли, из дверей выходят двое старичков, я на них отвлеклась: ни дать, ни взять, русские колхозники. Иду дальше, обернулась к крыльцу непоследок, из-за спины выезжает машина и притормаживает рядом со мной - тачка впереди ей мешает. Поворачиваю я голову, а на переднем пассажирском сидит падре! И отправляет в рот какую-то еду, вроде сухариков. Ноги мои приросли к асфальту)) Машина тут же поехала, задние стекла затемнены, больше ничего не видно. Через неск метров она снова притормозила. Я, опомнившись, почти бегом иду ближе, но, разумеется, она опять поехала. Фото неверной рукой вышло отпадное, не то что пассажира, вообще лица не разобрать.
Умом понимаю, неоткуда Ричарду взяться в этой машине, но как похож был тип в салоне! От шо подсознание творит

 
Вот за что я тебя люблю, Славик - за умение обломить кайф скромность! Ты ж могла рассказать, как ты его вчера уже восемь раз встретила и т.д. и т.п. А так - мне приходиться тебя убеждать, что это таки он был, хоть и фотка никакая, ты права Но виски там конкретно седые, отвечаю!! Короче - видела ты его, не видела ты его - ты оттуда ещё не уехала молодец, однозначно!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.10.2021 в 17:04.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от: