Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.10.2021, 01:47   #190187
IVIASHA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IVIASHA
 
Регистрация: 06.07.2021
Сообщений: 32
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение

Расскажи о себе. Симптомы Как ты к нам попала, историю болезни как познакомилась с творчеством Ричарда.
Мария...замужем, 2 маленьких сына...интернетзависимая...

Да, мне очень понравилось описание болезней и симптомов))) с такими болячками без чувства юмора просто не выжить))

Странно все получилось... сидела я в фандоме Властелина и сохла по Халдиру (Крэйгу Паркеру)...
но фандом стал плавно расширятся на Хоббита пришлось идти пересматривать...да... я не видела раньше в Торине Торина, в Гэри Гэри, в Клоде Клода... такими, какими я вижу их сейчас...
Хотя они мне очень нравились - но дело дальше не пошло с первыми - потому, что я как раз встретила любовь в реальной жизни, а с 3: таааак бесил фильм и Клод мне казался просто ангелом, пострадавшим от этой толпы "бабенок" - простите, конечно, я обожаю и Сандру, и Кэйт и уважаю талант и красоту остальных, игравших там актрис, но по одиночке...в общем заставить пересмотреть фильм я себя не могу, даже нарезки пришлось заказывать, чтобы сделали другие...

И воооот... пересмотрела Хоббита на свою голову февраль-март... по своим видео определила, что первое видео с намеком на то, что нравится Торин вышло 19 марта этого года... 8 апреля уже вышло видео посвященное только Ричарду...
Так, что я желторотый юнец))) ликвидация безграмотности проходит крайне туго, даже сказать почти и не проходит... все время, которое могу уделить, уходит на поддержку канала...
Хоть что-то в голове уложилось с РАО, огромное спасибо за этот потрясающий сайт...так же использую материалы с сайта для видео, с ютюб каналов Britu и Ketvelin August - пользуясь случаем, сердечно благодарю, и всех, кто работал и продолжает работать над сайтом и владелиц потрясающих ютюб каналов...*тут идет куча сердечек, обнимашек и поцелуйчиков*
IVIASHA вне форума   Ответить с цитированием
IVIASHA получил(а) за это сообщение 9 лайков от: