Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.02.2022, 18:17   #2870
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,968
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Ну так и нечего тогда жаловаться на негроэльфов. Раз нет реализма в фэнтези, то может быть вообще всё что угодно. Даже хоббиты-маори.
Так негроэльфы - это как раз и есть привнесение нашей реальности в фэнтези! Которой как раз не хочется! Отсюда и жалобы. А тебе почему-то в кайф что съемки в ВК так похожи на реальность (хотя я бы не сказал, они не похожи на реальность, и это хорошо).

Цитата:
Я могу поверить, что где-то в лесу встречу Лурца.
Лурц это самое худшее чо вообще было у Джексона из монстров за всю его карьеру. Взяли чела извазюкали в черном гавне, получился индеец маори.

Цитата:
Я не могу поверить в компьютерных орков-клонов, идущих на БПВ
Они не были клонами, это тебе от невнимательного просмотра показалось.

Цитата:
где из ждут такие же эльфы-клоны, слепленный по методу "копировать-вставить"
И они тоже не были клонами, у них были разные черты лица, это ты подхватил лживый стереотип от отсталой части зрителей Хоббита.

Цитата:
ВК можно принять за документальную съёмку.
Опять ты со своим документализмом в фэнтези, которого быть не должно! Оно должно выглядеть как сказка, потому что оно и есть, мать его, сказка!

Цитата:
Хоббит - нет.
И слава богу.

Цитата:
Фильм создаёт иллюзию, что это могло быть на самом деле.
мде. Типа мы фэнтези смотрим не для эскапизма в выдуманный мир, а для того чтобы была иллюзия что это исторический фильм...

Цитата:
При просмотре Хоббита ни разу не сомневаешься, что это выдумка.
Потому что это и есть выдумка, причем виртуозная, хотя я и при просмотре ВК не сомневаюсь что это выдумка...
Маг вне форума   Ответить с цитированием