Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.02.2022, 21:42   #2904
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 543
Лайки: 206
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
В общем и тех и других много, я думаю это что-то значит, осталось понять что. ))
Довольные будут смотреть и приносить Амазону подписки на Прайм Видео. Недовольные будут пытаться "забыть" сериал как Герострата, но в итоге лишь создадут ему дополнительную популярность. А популярность не значит любовь, верно? Дальше оба лагеря пойдут устраивать срачи до победного конца друг с другом в интернетах: одни будут рассказывать, что им понравилось в каждой новой серии, заниматься шипперством и строить новые теории и опасаться спойлеров, а другие бежать за ними три остановки, чтобы сказать, что они бросили смотреть сериал и он им совершенно безразличен. И так после каждой серии. Ютуб-блохеры заполонят свои каналы смачным обсираением каждой серии (потому что многие из них, кроме обсирания ничего не умеют, а ещё хейт хорошо продаётся аудитории). Будет очень много еды для троллей, в общем в интернете будет ДАГОР БРАГОЛЛАХ, если вы понимаете о чём я.

А возможно сериал будет настолько пресным, что будет всеми забыт после первого сезона и закрыт после второго. И лишь одинокий Питер Джексон с миллиардным состоянием будет, улыбаясь в бороду, попивать кофе на закате в ожидании анимэ про Рохан.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Про то, что не должно бросаться в глаза это чисто ваши ригидные установки, потому что людям почти 100 лет показывали кино без графона и люди к такому привыкли. По факту всё решает выбранная автором стилистика, если у режиссера замысел на нарочитую красочность, вычурность или сказочность, воздушность, оторванность визуала от земли, значит он вправе делать так и тут уже вопрос в том, прочувствует зритель этот замысел или сочтет чем-то некачественным.
Режиссёр безусловно вправе снять любую дичь и представить её на суд общественности, но если общественность решит, что она этого смотреть не хочет, то это не признак её(общественности) отсталости.

Последний раз редактировалось Путник; 16.02.2022 в 21:45.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Путник получил(а) за это сообщение лайк от: