Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.03.2022, 20:05   #195307
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Тотальная война: Вархаммер III (Видео-игра) // Total War: Warhammer III (Game) (2022)

Выход в свет — 17февраля 2022 года

[IMG]

Creative Assembly британская компания-разработчик стратегических компьютерных игр, основанная в 80-е годы прошлого века, выпустила серию видеоигр «Total Warhammer». Последним властелином и главным злодеем третьей части видеоигры «Total Warhammer» является Князь Демонов Бе’лакор, которого и озвучил Ричард. Кажется. Разработчикам пришёлся по душе его хрипловатый тембр и большой диапазон голоса, который актёр продемонстрировал в роли Торина. «Мы хотели, чтобы он был злодеем, потому что это его роль в Warhammer», — сказал главный сценарист Creative Assembly Энди Холл. «…Он играет эту роль как злодей, и вот почему он так идеально подходит для этой роли…». Образ Бе’лакора интересен тем, что больше других сверхъестественных существ вселенной воплощает в себе парадоксальное очарование зла, силу и ум: «Он классический злодей, полный заговоров и интриг, но он также большой, неуклюжий демон».

Бе’лакор — первый из своего рода. Вознесённый из смертного бытия всеми богами Хаоса, демон получил часть сил каждого из них. С тех пор судьба его была навеки связана с бесконечной борьбой между богами, поскольку он принадлежал каждому из Тёмных богов в равной мере. Сначала Бе’лакор использовал зависть богов, чтобы получать от них милости и постоянно их предавая. Он был так умён, что сумел очаровать богов Хаоса, и они наперебой старались ему угодить. Однако вскоре они поняли, как глупо было соединять всю мощь в едином сосуде, ведь Бе’лакор стал почти неуправляемым. Тёмные боги начали возвышать новых демонов-князей, выбирая других фаворитов, которые могли быть более верными им. В результате мощь Бе’лакора уменьшилась, но он всё же смог остаться повелителем теней, таящимся за завесой истории и воплощающим волю Богов Хаоса во Вселенной.


В прологе к игре рассказывается, что Урсун, бог-медведь легендарного древнего государства Кислев, был заключён Бе’лакором в Кузню душ в Царстве Хаоса. Согласно преданиям Warhammer, Князь Демонов когда-то был смертным, но предал свой вид, когда боги даровали ему статус Князя. Он потребовал слишком много власти, поэтому был изгнан, что побудило его поклясться отомстить своему бывшему роду. У Бе’лакора созрел план по заключению Урсуна в тюрьму.
Для того чтобы победить Бе’лакора, игрокам необходимо сразить четырёх других демонов, забрать их души и только после этого в финальном поединке с Бе’лакором решить судьбу Урсуна.


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.03.2022 в 21:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от: