Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.04.2022, 15:25   #195819
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,285
Лайки: 23,144
Мания (Аудио) / Mania (Audio) (2022)

Выход в свет — 3 марта 2022 года
Длительность — 7 часов 30 минут

Это четвёртая книга Л. Дж. Росс о детективе Александре Грэгори и вторая из этой серии, начитанная Ричардом. В ней, как и во многих других работах Ричарда, сюжет построен вокруг центральной идеи «От прошлого не спрячешься».
Вернувшись в Лондон после драматичной поездки в Северную Америку, доктор Александр Грегори оказывается без работы, ожидая важнейшего решения дисциплинарной комиссии в больнице Саутмур. Его жизнь в ожидании продолжается до тех пор, пока он не становится свидетелем реальной смерти известного актёра на сцене во время премьеры «Короля Лира» (Здесь неплохо было бы, чтобы в будущем вмешался закон парных чисел! — Сост.). Когда полицейские признают смерть подозрительной, они обращаются к детективному агентству Грегори. Напарником Грегори является следователь Хоуп, вдвоём они обращаются к прошлому погибшего актёра, чтобы узнать правду, пока не стало слишком поздно. Погрузившись в гламурный мир знаменитостей, Грегори вскоре узнаёт, что под поверхностью всё гораздо мрачнее, чем кажется...
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.04.2022 в 15:28.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: