Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.05.2022, 19:33   #733
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,814
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Тельма и Луиза норм фильмец, но на один раз.
Зависит от вкусов, лично я не отказался бы и пересмотреть его, а в среде специалистов он так и вовсе считается шедевром, Оскар ведь не просто так ему дали.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати Кэм в программе Познера сказал что не относит Пираний II к своей фильмографии, это было в 2012 году, уже после того как он сделал режиссерскую версию и признал его своим фильмом. Так что я бы все-таки его не считал.
Это не важно, упомянутый выше Финчер третьего Чужого своим не признает, но это не значит, что мы не должны считать его таковым.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Легенда лично мое любимое фэнтези 80-х, но все-таки не шедевр и в обществе за хорошее кино она вообще не котируется, а я про его шедевры говорил.
Мне тоже Легенда нравиться. А в современном обществе за хорошее кино котируются Мстюны от Мурвел (Вакандские Пантеры так и вовсе шедеврами считаются), разве для тебя это серьезный аргумент?
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Промахом считать низкое или очень посредственное качество. Объективно из 7 фильмов которые Кэм создал под своим авторством низкого и даже посредственного качества нет ни в одном, а у Скотта таковых большая часть фильмографии.
Нет, не большая часть, у Скотта таких очень посредственных фильмов может несколько штук наберётся, а основная масса это довольно добротные, крепкие в техническом плане картины, не шедевры, но минимум на один просмотр заслуживающие, желательно на большом экране.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием