Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.06.2022, 21:54   #196926
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,087
Лайки: 13,893
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А Вы шо - типа не наш переводчик?? А мы-то думали...
О, без меня меня женили))) Но я не против
Скоро притащу статью от HELLO!

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

РИЧАРД АРМИТЕДЖ ДЕЛАЕТ ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СВОЕЙ ПРОФЕССИИ — ПОКЛОННИКИ БУДУТ ЗАИНТРИГОВАНЫ




Не можем дождаться!
Материал подготовлен Евой Кросби
29 июня 2022 г.


Ричард Армитедж анонсировал увлекательнейшую новость — он поменял возможность сыграть роль в детективных триллерах на возможность написать их собственноручно. Актер собирается опубликовать свою первую книгу в конце этого года.

Звезда детективных сериалов «Незнакомка» и «Прошлое не отпустит» от Netflix выпустит свою дебютную художественную книгу под названием «Женева» в октябре 2022. Думаем, мы говорим от имени всех, утверждая, что серьезнейшим образом взволнованы!



Книга, которая будет эксклюзивно выпущена на Audible в аудиоформате и начитке Ричарда, описана как «запутанный и динамичный психологический триллер», содержащий историю путешествия в Швейцарию на важную конференцию главной героини - ученого и лауреата Нобелевской премии, и ее мужа.



Синопсис гласит: «По прибытии они ввязываются в игру с высокими ставками и тайными игроками. Очень скоро все, что по их мнению они знали о своей работе, их браке и даже здравомыслии, ставится под сомнение.»

Звезда Хоббита сказал о волнующих новостях следующее: «Процесс создания оригинальной истории стал для меня увлекательной возможностью. Написание психологического триллера, основанного на увлечении наукой и технологиями, а также глубокой любви к этому жанру, — это сбывшаяся мечта. То, что Audible выбрали их платформу в качестве места для моего писательского дебюта — большая честь для меня.»



Новость о сотрудничестве британского актера с дочерней компанией Amazon не будет неожиданностью для поклонников, ведь Ричард известен слушателям Audible как рассказчик большого количества аудиокниг, включая детективный сериал-бестселлер Джой Эллис о Джекмане и Эванс.

«Женева» - это лишь один из увлекательных новых проектов Ричарда, находящихся в стадии разработки. 50-летний актер вернется на экран в грядущей романтической детективной драме под названием «Ущерб», а также «Человеке из Рима» — оба фильма должны выйти в конце текущего года. Он также собирается появиться на большом экране в новом фильме «Сейчас и Тогда» вместе со Стивеном Фраем и Джеральдин Джеймс.



«Женева» будет доступна только на Audible 20 октября 2022 года. Бесплатный доступ будет предложен пользователям Audible Plus, как и возможность для свободного скачивания в рамках 30-дневной пробной версии Audible.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 30.06.2022 в 00:45.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от: