Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.08.2022, 20:55   #6070
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 542
Лайки: 205
Цитата:
Сообщение от Bonzo Посмотреть сообщение
Критика Нежданного путешествия самая выбешивающая лично для меня. Самый атмосферный, ламповый и интересный фильм трилогии. В итоге из-за критики следующие пошли бешеным темпом и проиграли из-за этого (лично для меня, конечно)
Лично мне хочется, чтобы "Кольца Власти" был больше похож на Братство Кольца (особенно, в SEE) или Нежданное путешествие, чем на Две Крепости или Пустошь Смауга.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
По-моему Хоббит в кинематографе абсолютный чемпион по взаимоисключающей критике.
Так это от разных людей критика, как мне кажется. Пуристы хотели дословного следования книге, а фанаты первой трилогии такого же размаха и эпика.

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
сериал будет подчеркивать идею, что нуменорцы только к своему концу стали колонистами-агрессорами
Я вообще не очень понимаю роль Саурона во всей этой истории с их ужатием временной линии. Вообще, война с Сауроном, его пленение и последующие интриги с культом Моргота будут? А когда тогда будут созданы Кольца? Будет ли война с эльфами? Если мы уже на старте сериала видим Нуменор времён Ар-Фаразона.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Путник получил(а) за это сообщение лайк от: