Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.10.2022, 12:39   #75
Yana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yana
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Лайки: 274
Цитата:
Сообщение от Beatle John Посмотреть сообщение
Уже не первый раз довлю себя на мысли, что наступают выходные, и мне опять придётся смотреть новую серию Как бы бросить это дело и здоровье душевное себе сохранить?
Мой внутренний эскапист, наоборот, считает дни до очередной пятницы и очень грустит, что осталась всего одна серия. Лучше думать о Средиземье (пусть и в таком виде), чем читать нынешние новости.
Вчера вечером еще села и пересмотрела все эпизоды про Элендила и Галадриэль с 3 по 6 серии. Неплохой мог бы получиться фильм, если убрать Арондира, Бронвин, Тео, протохоббитов с их большим братом, манерную тетеньку в белой простыне и даже Адара. Элронда с Дурином можно оставить, неплохи.
К тому же лично для меня все диалоги эльфов имеют отдельную ценность, потому что они, как и у ПиДжея, говорят нараспев и по ним хорошо осваивать правильное английское произношение, с чем у меня всегда была проблема.
Так что я подумываю по окончании сезона, если будет время, смонтировать себе краткую выжимку из всего этого безобразия и пересматривать ее с субтитрами.
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Yana получил(а) за это сообщение лайк от: