Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.12.2022, 08:09   #1107
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,985
Лайки: 341
Свежие новости об "Аватаре 3"

Цитата:
Когда Кэмерону задали вопрос, что поклониики могут ожидать от третьего фильма, он рассказал подробности о "Людях пепла" - новой культуре На'ви, которые вовсе необязательно будут такими уж дружелюбными, как те, что мы видели прежде.

"Мы покажем культуры, отличающиеся от тех, что уже были продемонстрированы. Огонь будет представлен людьми пепла. Я хочу раскрыть На'ви с другой стороны, потому что на данный момент я показал только хорошие их стороны. В ранних фильмах есть очень негативные примеры землян и очень позитивные примеры На'ви. В Аватаре 3 все будет наоборот. Мы будем исследовать новые вселенные, продолжая историю главных героев. Скажу вам, что последние части будут лучшими. Первые две были затравкой, аперитивом".
Основные стихии? Блин, серьезно? Вот серьезно?! Это то, как я бы писал фанфик в 15 лет после просмотра первого. Когда объявили что второй фильм будет называться "Путь воды" народ в сети шутил шутки, что дальше будет "Путь огня", "Путь земли" этц, я думал ну неее, ребят, тут не все так тривиально, Кэмерон не для того пять лет писал чтобы сделать банального повелителя стихий как в мультике с тем же названием. Ох бляха муха…
Маг вне форума   Ответить с цитированием