Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.01.2023, 17:14   #205592
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,289
Лайки: 23,150
Солейс Хаус (Аудио-книга) / Solace House (Audio) (2022)



Выход в свет — 13 декабря 2022 г.
Автор — Джой Эллис
Длительность — 11 часов 56 минут
Девятая книга Джой Эллис из серии «Джекман и Эванс» — и самое длительное сотрудничество Ричарда с автором в области начитки книг.

В новом сюжете автор использует популярную идею «внезапно воскресшего прошлого» и «подражания великим преступлениям»:

Холли Стюарт переехала в Солейс-Хаус, думая, что это будет новый старт для нее и ее семьи. Она знала, что там произошло трагическое убийство, но не знала всей ужасной истории этого дома. Теперь ее муж потерял работу, над детьми издеваются в школе, и кто-то бродит по саду по ночам. Кто-то, кто хочет, чтобы они убрались отсюда.
Детектив Джекман хочет помочь. Вместо этого его втянули в нераскрытое дело 20-летней давности. Ужасное убийство молодой женщины, голова которой так и не была найдена. Появляется новый свидетель. Он утверждает, что располагает важнейшими доказательствами того, что на самом деле произошло той ночью.
Несколько дней спустя группа мусорщиков обнаруживает черные мешки с расчлененными человеческими конечностями. Присутствующая на месте происшествия сержант Мари Эванс потрясена, увидев странный символ, вырезанный на плоти жертвы: тот же символ, что был найден на обезглавленной девушке много лет назад.
Между убийствами должна быть связь. Но почему они возобновились лишь спустя 20 лет?
По мере того, как угрозы семье Стюарт усиливаются, Джекману приходится выбирать между помощью людям в настоящем и раскрытием преступлений прошлого.

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.01.2023 в 22:59.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: