Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.03.2023, 12:23   #9215
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,599
Лайки: 1,313
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
не хочу столько ждать.
Солидарен!

Но:

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Пусть лучше монтируют подольше, чтобы моментов, где Галадриэль запихивает охрану в камеру за кадром, было как можно меньше.
Ведь тоже верно. Один из самых неуклюжих и ленивых слив-моментов сезона, напомнили...

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
да сколько можно там монтировать..
С недавних пор полтора года для больших сериалов - не такая уж редкость, если честно. Два года прошло между сезонами 7 и 8 «Игры Престолов». Второй сезон «Дома Драконов» планируется на лето 2024 (а он стартовал раньше «Колец»). Сейчас вот вышел 3-ий сезон «Мандалорца» (март 2023), а премьера второго сезона была аж в октябре 2020. Тот же «Лучше звоните Солу» по полтора-два года ставил между последними сезонами. Дело там не только в пандемиях: сам масштаб съёмочного процесса у сериалов разросся до киношного. А еще конкурирующие графики стримингов, соревнующихся за прайм-тайм понедельно.

Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Может еще и покажут в этом году
Это теоретически возможно! Даже Variety писали такой прогноз, но потом твиттер указали, что там была опечатка, и всё-таки более реалистичен 2024.

Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Уорнеры своей покупкой прав на создание экранизаций сильно подпортили планы Писосу
Планы по уничтожению наследия Толкина?


Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
он приказал максимально ускорить производство сериала
Не слышал такой инсайдерской информации. Искусственное ускорение темпов постпродакшена приводит, как правило, к печальным последствиям.

Вряд ли Amazon Studios будут стрелять себе в ногу, опасаясь фантомных фильмов, которых даже нет на концептуальной стадии.


Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
чтобы второй сезон вышел до "Войны Рохиррим".
Зачем же. План выхода аниме "Война Рохиррим" был известен еще в прошлом году. Обязательство Амазон выпустить 5 сезонов - еще раньше. Жанрово и медийно абсолютно разные проекты, у них будет разная аудитория с зоной перекрещивания (там буду я). Единственное, что тут может случиться: студии попытаются избежать одновременного релиза (Амазон не будет выпускать премьеру именно в апреле 2024), это да.

Как я полагаю, поляны поделены, и Амазон будет снимать свой сериал до победного конца. Я понимаю, что никакие контракты-обязательства в современном мире не железные, но бренд ВК - это курочка, несущая золотые яйца, и Амазон с Уорнерами эту курочку не отпустят.

***

Новые лица орков!

Тони Маккарти (Tony McCarthy) и Экран Мустафа (Ekran Mustafa) cыграют важных орков во втором сезоне "Колец Власти".

У этих орков будут персонажные имена в credits.

Красавцы, че:




(Источник: FoF)
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 4 лайков от: