Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.04.2023, 19:51   #210359
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,586
Девчата, вот наш с Тезкой перевод, наслаждайтесь, тут ведущие адекватные))
А я пока пойду его в сабы загружу.

Ричард и Чарли Мерфи в студии The One Show



Ведущий: С нами Ричард Армитидж и Чарли Мерфи. Рады приветствовать и вас на шоу (до этого общались с другой парой гостей). Чарли, драма называется "Одержимость". Я думаю, будет справедливо сказать, что и мы одержимы ею. Также справедливо сказать, что это [фильм] для взрослых, не так ли?
Чарли: Ага.
Ведущий: Аккуратно расскажите основное, хорошо?
Чарли: Аккуратно? Ок. Это эротический триллер. Думаю, так мы должны об этом говорить? (поворачивается к Ричарду) Речь идет о романе, но все немного сложней. Моя героиня, Анна Бартон, заводит роман с отцом своего парня. Это основное.
Ведущая: И ты сделала это. И она это сделала, конечно же.
Чарли: Я этого не делала.
Ведущая: Она этого не делала. Она этого не делала. Ричард, вы играете отца. Вы играете Уильяма, жизнь которого рушится, когда он встречает Анну, героиню Чарли. Что вы можете рассказать нам о нем?

Ричард: Он очень уважаемый хирург-ортопед, у него чудесная жена и семья. А потом он встречает эту женщину в баре, и тут же возникает какое-то невероятное физическое влечение. Через пять минут он узнает, что она девушка его сына. Но они пытаются пойти по этому пути и вступить в действительно сложные интимные отношения. Я бы сказал, что это как бы закручивается в Роковое Влечение.
Ведущая: Мне кажется, нам надо взглянуть на это в действии. Итак, вот он — [момент], когда Анна впервые встречает Уильяма и остальных членов семьи своего парня.

[отрывок из фильма]

– Итак, Анна, где ты училась?
– Я занималась политикой в Лидсе.
– И ты сразу поступила на госслужбу?
– Мам, мы можем распечатать тебе ее резюме, если хочешь.
– Прости, Анна.
– Ничего [страшного].
– Я слышал, мы были на той же самой вечеринке на прошлой неделе. Как она тебе?
– О, если честно, я стараюсь избегать подобных рабочих мероприятий. Но в итоге я была рада, что поехала.
– О да, Эдвард, это была прекрасная вечеринка. Спасибо, что пригласили меня на нее.
– О, жаль, что я вас там не встретила.
– Ты закончила?

Ричард: На тот момент ничего не произошло!
Ведущий: Это такая фантастически неловкая сцена. И на самом деле, Чарли, мы видим, что ваш персонаж в значительной степени контролирует отношения в этой сцене. Когда вы впервые увидели сценарий, подумали ли вы: “Мне нравится играть решительную женщину-лидера, с сильной женщиной-сценаристом и режиссером?”
Чарли: Да. Если вы не в курсе, сериал основан на книге Жозефин Харт под названием «Ущерб», которую экранизировали в 90-х годах. И теперь Морган Ллойд Малкольм адаптировала ее в сериал из четырех частей. Я думаю, что сюжет немного изменился в сравнении с оригиналом. Определенно, с женской точки зрения это кажется более сбалансированным и более похожим на 50/50 мужской и женской точки зрения вместе. Так что для меня это было очень привлекательно. Ведь просто скучно, если у вас [только] одна точка зрения.

Ведущая: Абсолютно так. Ричард, говоря о вашей точке зрения. Как вы погрузились в “одержимое” умонастроение своего героя?
Ричард: Весь процесс был абсолютно образным. Работать с Чарли несложно. Мы действительно работали с блестящим координатором интимных сцен, которая провела нас по своего рода графику их физического путешествия. Потому что действие сериала основано на том, что происходит с ними обоими в этой квартире. Это действительно… Они как бы выстраивают этот довольно художественный физический мир друг с другом. И, да, это [путешествие] заканчивается в гостиничном номере с Уильямом в не очень хорошем положении.
Ведущая: [В положении] Большого поклонника высококачественных хлопковых нитей, верно?
Ричард: Да.

Ведущая: Вам, ребята, понравится (к зрителям или другим гостям в студии). Теперь, Чарли, на съемочной площадке была одна вещь, которой вы, ребята, были одержимы, и которую Ричард купил вам в качестве подарка в конце съемок, верно?
Чарли: Да, да. И вот она (якобы собирается достать ее из-за дивана)… Нет (хохочут). Да, он купил мне эту люстру. Ты купил ее для меня как сюрприз. Мы провели… Много событий происходит в ее квартире, в просто прекрасных декорациях, которые они построили. И мы проводили… ну, у нас была очень напряженная неделя съемок…
Ричард: Да, это так.
Чарли: …всякого рода контента (хихикают). Итак, мы очень хорошо изучили декорации и смотрели на эту прекрасную люстру. И ты купил ее для меня в качестве сюрприза.
Ричард: Все, все присматривались к ней [люстре], а я подумал: «Я куплю ее для нее».

Ведущий: Вы получили что-нибудь взамен?
Ричард: Чарли была очень добра. В той сцене в гостиничном номере, о которой мы говорили, она распылила свои духи на подушки и дала мне флакон духов на память о ней.
Чарли: Знаю, это звучит сейчас так глупо.
Ведущий: Я нервничал буквально из-за каждого вопроса, который задавал вам сегодня вечером, думая, все ли будет уместно в это время суток. Я знаю, что вы очень заняты в других проектах. Ричард, вы сейчас в Манчестере?
Ричард: Да.
Ведущий: Вы снимаетесь с Джоанной Ламли и Мишель Киган. Я видел вас возле The Morning Live Studios. Вы хотите автограф или в самом деле снимаетесь?
Ричард: Просто возле Старбакса околачиваюсь. Да, я работаю над «Единожды солгав», это мой хет-трик с Netflix и Харланом Кобеном, основанный на его книге. Так что да, такая небольшая поездка.

Ведущий: Хорошо, замечательно. Большое спасибо.
Вы можете посмотреть «Одержимость» на Netflix со следующего четверга, 13 апреля. А также вы все еще можете увидеть Чарли в блестящей-блестящей «Счастливой долине» на iPlayer.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 08.04.2023 в 23:10.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: