Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.04.2023, 23:34   #210867
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,547
Лайки: 27,784
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А потребительская ситуация, ящитаю) Мы же до недавнего времени как думали: достаточно иметь смысл жизни, так сказать, в работе-семье-образовании-хобби, которые тебя лично радуют - и оснований для краха нет. Но получается, что есть. Ты вдруг понимаешь, что хочется перешагнуть меру, хотя тебя вроде бы никто не держит на голодном пайке. И понеслось.
Как сказал сам Ричард - пресытился, рутина все.
Так идеально, что аж пресно. А тут она - дикая, мало того - молоденькая, значит, у него еще есть порох в пороховницах про ягоды в ягодицах никто и не сомневается)))

Фильм с Джей Ло и Гиром шикарен)) А какой там Харлан Кобен Стэнли Туччи!
Цитата:
Безо всяких усилий стал высочайшего уровня хирургом? Ну фигня, простите. Там пахать и пахать надо. Будь хоть триста раз талант, на нем одном никуда не уедешь.
Ну слушай, если он теорию щелкал как семечки, экзамены сдавал, просто прочтя конспект/книгу от корки до корки, а потом на практике у него рука не дрожала и он с легкостью проводил операцию, тут разве что выгрызать вакантное место у такого же конкурента. А если его нет? Хирургия - не шоу-бизнес, тут, если ты хирург от бога, за продвижение в чарты платить не надо - это видят все в операционной, тут уже не вопрос рейтингов, а спасение человеческих жизней. Тем более в такой узкой специализации как детская хирургия (если я верно поняла).
Цитата:
И в сериале ничего такого не показано - ни скуки, ни рутины. Жил себе человек, спокойный и уравновешенный.
Ну не знаю, я именно это и увидела с первых же кадров - полный фарш на расслабоне, извините за французский.
Цитата:
И потом, что здесь перешагивание меры? Любовница? Да сплошь и рядом бывает. Девушка сына? Это пореже, но все равно не так уж шокирующе.
А вот тут полностью согласна. Если бы не смерть Джея, исход возможен какой угодно. Или разругался бы с семьей в пух и прах, или спустя какое-то время все остыли бы и даже продолжили общаться. С осадочком, но... Ничего запредельного, ранее не виданного, и такое непотребство встречается.
Цитата:
Кстати, пересмотрела предыдущий фильм с Бинош и Айронсом.
Во, точно! Теперь можно и посмотреть, сравнить)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от: