Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.04.2023, 09:33   #211013
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,480
Лайки: 23,428
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Так уже есть "Хоббит"+"Космические мусорщики", так что не будет его больше ни в каких фэнтези)
Ой, да-а, ты права - как я могла забыть - там же борода приставная, наречём её "протезом"!
Хотя, с другой стороны, как посмотреть: фэнтези и фантастика всё-таки не одно и то же. И я всё равно надеюсь, что мы увидим Ричарда в чём-то этаком сказочно-эпическом и со своим лицом
И по поводу того, каким это может быть и что принесёт, счастье или несчастье - оффтопное бессмертное:
Цитата:
— Михаил Александрович, — негромко обратился Воланд к голове, и тогда веки убитого приподнялись, и на мертвом лице Маргарита, содрогнувшись, увидела живые, полные мысли и страдания глаза. — Все сбылось, не правда ли? — продолжал Воланд, глядя в глаза головы, — голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это — факт. А факт — самая упрямая в мире вещь. Но теперь нас интересует дальнейшее, а не этот уже свершившийся факт. Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: