Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.07.2023, 00:44   #79224
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Или просто. Без слова "болельщик" фантазия стопэ...
*хватается за сердце
На ночь глядя такое писать! И вообще, где доказательства?)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Более того - в злодеи! И даже с молотом)))) Кажется, Мьельнир достался не Джейн...
Вот тут читни.
Мда. Все больше убеждаюсь, что после Мстительного финала в Марвел больше ни ногой, если там нет Локи. Как-то они слишком в комиксы ударились.
Само интервью довольно странное. То ли журналист не сподобился задать вопросов умнее, то ли Зоуи еще не привыкла общаться с прессой и фильтровать подаваемую ей информацию. А может редактор специально понадергал броских фраз из контекста, свалил все в одну куч у и в таком виде вывалил на голову читателей.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пока не слышала. Но начало меня возмутило. Дакакможна! Я видно, всех по себе сужу Хотя чего, Сюзанна мне показалась тож под впечатлением... Она иногда очень как-то... взволнованно что ли?... заикается рядом с Томом))
Тебе тоже так показалось, да?) Мне вообще кажется, что тетка конкретно так попала под каток Томушкиного личного обаяния) Или тоже сужу по себе и сердечки в глазах каким-то образом влияют на восприятие)





Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну, прям кудели нету. Но и короткие порой торчат и заметно что вьются. Он в каком-то вью даже поржал, вспомнил, как сестра говорила: у тебя метелка на голове)))
Так что мож твои догадки про брутальный имидж верны. Но у него все одно не очень-то выходит Мальчишеское что-то все равно проскальзывает...
Пусть проскальзывает и дальше, а то как представлю Тома всего на пафосе, как упомянутый Скала или Солярыч... Ааааа, развидеть, срочно развидеть! Пусть остается естественным, как есть)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А Кай Марций вообще-то Кориолан... *вкрадчиво*
Сорри, намек не дошел(



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Та ну не... ты просто очень любишь британцоффф...
Ну ладно, я люблю британцев, а ты можешь припомнить хоть одного?


Цитата:
Сообщение от АРктика;1939453Знаешь что... [B
*возится*[/B] А сегодня ващета международный день торта. Давай праздновать, пока не закончился!

https://i.ibb.co/drWf6Q0/image.png
Да здравствует день тортиков!










 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от: