Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.11.2023, 03:19   #9637
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,606
Лайки: 1,325
Этой ночью меня чёрт попутал полистать последние две сотни страниц этой гремучей темы форума по “Кольцам”. Господа, как же тут было знойно! Сильно скучаю по тем разгонам и разгромам!

В запале я несколько раз позволял себе нехорошие подколы хороших людей, и мне захотелось извиниться перед Entwife, Lady Aragorn, GeorgePhoenix, Старым Туком, Хлебушем, Магом, Ириской, Путником… По прошествии года многое из критики и хейта мне стало более понятно, хоть и не принято. Всё говорилось из лучших побуждений (любви к Профессору и его миру, к великому ПиДжею, а также к добротному кино/тв — как каждый из нас это понимает). Если Вы читаете это сообщение, знайте, что я хамил вам не со зла и не из личной неприязни, но лишь по дурацкой горячности нрава и дискуссии ради.

А всех, кто были более благосклонны к сабжу, я рад был перечитать. Как заслуженно критичное, так и заслуженно похвальное. Внутри прям похорошело. Надеюсь, что в следующем году удастся вновь растопить здешнюю печь, делясь впечатлениями о втором сезоне.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 7 лайков от: