Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.12.2023, 15:49   #9733
Mysterious9
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 100
Лайки: 0
Я уже давно считаю, что с этими формами путаница. Вчерашнее тоже знаю. Дело в том, что в северной крепости Саурон - гигантский доспех с огненными руками, эту фигуру зрители видели мельком в эпизоде 1, и это совпадает с описанием его формы, уже искаженной злом. Каким он был в книгах после Нуменора. И про огненные руки сказано в свитке Исилдура, почти один в один с Галадриэлью в северной крепости. Я не представляю, как бы это могло совпадать с прекрасной оригинальной формой айнура Майрона. Это совершенно неправдоподобно. И под тем доспехом вообще есть еще плоть и кровь? Кроме этого, ясно видно в том же эпизоде, что у него нет длинных волос, тогда в каких же сценах из прошлого есть?
С Аннатаром и вовсе непонятно. И сколько их, а может быть он просто превращается в уже известных. И если Гави играет Оригинальную форму, то он не может пойти в такой же форме как Аннатар к эльфам, чтобы им морочить головы. Ведь все эльфы видели его в такой форме, кто вообще видел на войне!
А насчет того как он будет действовать, вроде многое ясно из слухов, если они правдивы, конечно. Дуэль с главным врагом на юге - две формы в одно время. Речи в человеческих поселениях - форма "король людей". Эрегион, когда не обман, а когда он не скрывает, что враг, и вроде даже одет в черно-золотистый доспех - вот этот "квази- оригинальный".

Последний раз редактировалось Mysterious9; 25.12.2023 в 18:07.
Mysterious9 вне форума   Ответить с цитированием
Mysterious9 получил(а) за это сообщение лайк от: