Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.01.2024, 21:42   #80245
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,160
Лайки: 13,953
Цитата:
Справедливости ради надо сказать, что активная мимика не является показателем актерского таланта. Брана все-таки действительно талантливый актер, от его персонажа буквально волнами исходит уныние и безнадега. Наверное, на контрасте с более эмоциональными актерами он выглядит сухарем, но если приглядеться, видно, что внутри персонажа кипят эмоциональные бури, но он старается переживать их внутри, не показывая окружающим.
Не является, знаю. Просто мне показалось, что не бывает настолько депрессивных людей. Когда все, что бы ты не делал: сидел на свидании, пытался понравиться женщине, говорил с дочкой, лупил противника - как-то все выходит очень грустно и депрессивно. Но может, ты права, что так и задумано.

Цитата:
По правде сказать, там все персонажи, кроме самого Курта, недалеко ушли от пресловутого "кушать подано". Может, так задумывалось изначально, а может Брана в процессе съемок перетянул одеяло на себя.
Возможно, не спорю. Типа большой начальник.
Я вроде от первой серии не отвлекалась сильно, но не помню про дверь. Ты меня даже толкнула щас полистать. Но пока ничего не нахожу. Думаю, может, это в первой серии, но второго сезона...

А еще, пока листала, подумала, что часто в фильмах показывают "справедливое мщение": типа, убийца воздает по заслугам за себя, своих родных и пр. И порой ему даже ничего за это не бывает. Мне кажется, это как-то невозможно в реальной жизни. А вот в киношной - вполне. Переключается же все с мальчишки на отца Валландера, который устроил дебош в супермаркете, чтобы забыть о страшном диагнозе.

Цитата:
Магнус не гений, просто моложе всех в отделении и соответственно, технически продвинутее. Курт сам себе даже почту настроить не может)
Интересно, сколько лет тут Тому. Догадываюсь, что 25-27, может, до 30. Но визуально и по характеру тянет на 16.

Цитата:
Уже залезла в новости. Дааа, Том вовремя уехал.
Вот и я о том же.

Цитата:
И тут до жирафа дошло, что ты выкладываешь кусочками, и первая часть не является самостоятельным рассказом, а вторая не написана чтобы пояснить предысторию мне, недалекой) Вот это я затупила, даже больше, чем обычно))
ага, я сама непредсказуемость я чет решила по кусочкам показать историю с самого начала, может, совместными силами найдем еще какой глюк. Но не предупредила об этом, извини))
Самое что забавное, что первая часть и правда обдумывалась отдельной зарисовкой. Но к ней в процессе присоединилась другая мысль.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от: