Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.01.2024, 10:52   #80287
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,408
Лайки: 397
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
И все это взяли и ВЫРЕЗАЛИ! ТО, какой путь прошли оба персонажа, то, что несмотря ни на что, они любят друг друга(((
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

*плачет*
Да, мне тоже жаль... и при съёмках сериала (первый сезон) этого не хватало, там есть момент, когда Локи перелистывает свою жизнь и что-то о себе понимает. И там бы очень не помешало это разрешение мучительного конфликта с Одином.

Но я на Тайку не стала бы особо наезжать. Тор-4 (который Любовь и гром) даже не знаю, буду ли смотреть, пресса у него действительно не очень.

А Рагнарёк славный фильм, он в историю Асгарда, по-моему, прекрасно вписывается. Фильм небезупречный - и совершенно точно неожиданный, такой оригинальный гротескный взгляд. Но он по-своему душевный и трогательный. Там есть эпизоды, без которых биография Локи много потеряла бы, причём они рассказаны именно в Локи-стиле, в игровом ключе)

Про то, что пропало из Тора-1, ещё приду поговорить, сейчас убегаю по делам. Я ЛЮБЛЮ поговорить - бла, бла... откуда цитата?
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от: