Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.02.2024, 22:41   #80462
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,480
Лайки: 2,264
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Во веки, аминь...)) айфон самой последней модели, ишь какой, в карман не помещается...
Ни одного приличного варианта ответа не приходит в голову)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А в чем мамина замечательность?)) Я погуглила, почитала, но может ты знаешь что-то еще...))
Да так, краем глаза читала, что когда-то Джер сильно дружил с зеленым змием. Но мама вовремя спохватилась, железной рукой пресекла эту дружбу и благодаря этому он не загубил свою карьеру, а наоборот, пошел в гору. С тех пор он вроде не был замечен в пагубных пристрастиях, но мама все равно бдит, чтобы увлекающаяся натура сыночка не завела его на кривую дорожку.
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*послушно вытащила 2.3, остальное под диван забуцала* прости, сэр Кеннет, прости, Томочка...
Томочка-то почему? Только Кеннет. После 2.3 Томочки там и нету.
Как просмотр-то? Продвигается?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Значит у них не было с кем пообсудить)) помню, мы обсуждали тут тогда, когда я посмотрела.
а так бы может и я так считала но разве что красивого Томочку б не посчитала в общий кошмар)
Может у людей не хватало жизненного опыта и поступки более взрослого поколения казались им надуманными и нелогичными, хз.

Когда случится следующая экранизация Мэри Поппинс, роль эксцентричной няни надо отдать Тому. Пусть поет "я само совершенство, я само совершенство, от улыбки до жеста выше всяких похвал")
Уж наверное няня из Тома выйдет не хуже, чем из Тенни в "Благих знамениях", разве что не такая строгая) Зато более современная, с айфоном!
 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: