Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.03.2024, 22:21   #80485
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,496
Лайки: 2,282
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Давай-давай. А то я уже даже сексуального Брану нашла для среды *сама в шоке*
Прямо-таки сексуального? С его фигурой тракториста, носом картошкой и круглым личиком? В следующую среду надо будет во что бы то ни стало доползти до компа и заценить сей дивный феномен)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне чет всегда казалось, что все эти коны по Марвел и устраиваются. Но вон тот же Тенни тоже по конам колесит, и не думаю, что его только об одном Докторе спрашивают. Может, просто Локи еще у всех на слуху и в памяти, тем более, что из-за забастовок все премьеры сдвигались, и значит, все промо)) Ну не знаю)
Ну, это же не интервью, а вопросы участников кона, которые в теории могут спросить все, что угодно. Помнится, на мстительном коне и даже в промо-турах Тома спрашивали и о других работах, и задавали разные вопросы о нем самом, и спрашивали его мнение о разных вещах. А тут прямо строгое единообразие. Вот и подумала, что кон был тематический.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я не очень поняла, как им это испортило малину. С такими отношениями и нервами лучше и правда друг от друга подальше.
 
а заинька видно, просто, не из этой семьи)) опять приемный...
Видимо, там у всех членов семьи разные интересы, слабо связанные между собой. А заинька просто солнышко)))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А его там тоже мало?
Не знаю, я не читала, ориентируюсь на рассказы тех, кто читал.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так и быть, уговорила.
Раз ты принесла гуд, на тебе бэд боя))

А потом этот бой засмеется, и сразу видно, что он совсем не бэд)
При листании фоток последняя поднялась так, что стала видна ниже шеи и первым долгом в глаза бросилось совсем не лицо. Теперь не могу развидеть, взгляд автоматом съезжает к ... ээээ.... айфону.










 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: