Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.04.2024, 01:01   #80569
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,469
Лайки: 2,246
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хм... как гуманитарий я сомневаюсь, что ангелам нужна математика Они ж там это... песни поют, а песни - это стихи... А это гуманитарное)))
А как насчет неумения вышивания крестиком? Сойдет за доказательство земного происхождения? Незнание гэльского? А то древнегреческий выучил, понимаешь, а второй родной не удосужился. Неумение в вертикальный шпагат? Даже просто усидеть на месте спокойно дольше пары минут.
Я сколько угодно причин подберу, только бы Томушка продолжал жить и ходить среди людей. Чтобы у нас было на кого равняться, а не приписывать все небесному происхождению)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да пристали, ага)) Это еще так пафосно было завернуто в форму похвалы. Типа, этот бледный человек со шрамом, немытыми кудряхами и в закатанном свитере может... может такое... *гифка Локи*

А свитер... ну такой вот: притащила заставку с сименовского видео)

https://i.ibb.co/BTD3mDw/image.png
 
Так может он потому и стал "бледным человеком со шрамом, немытыми кудряхами и в закатанном свитере", что сами комментаторы не могут ничего из того, что может он? Зависть страшная вещь))
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Уууу, далековато. Но зато отдохнешь и за меня, и за себя, как доберешься
Ага. И еще за пару человек разом) Я отпуск-то беру к началу занятий в школе, чтобы контролировать детей первое время после лета и ввести их в рабочее русло))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Оооо, ну вот, я не в теме. Как и, например по Макэвою... Хотя тоже британец. Но наверное британцы британцам рознь))
"Догму"-то ты смотрела? Рикман там играл ангела по имени Метатрон. Если не смотрела - посмотри обязательно, это нужно видеть!
А Ханс Грубер это главгад из первого "Крепкого орешка".

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пока не наблюдала. Но я обычно и рюкзак к себе разворачиваю, когда он у меня в руках. Потому что на рюкзаке еще кроме всего, посох Повелителя и антисептик с эмблемой Мстителей
Правильно, все любимое должно быть постоянно перед глазами)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага, Локи-русалка мне очень понравился. Круто сделано.
Вспомнилось еще, как Том рассказывал в подкасте, что Локи в скандинавских сагах - это настоящий хаос, но когда нужно нестандартный совет или помощь, идут именно к нему. Мне прямо интересно, где он это нашел...
Нашел картинку или нашел, что за советом идут именно к Локи? Если картинку, то не знаю, а про советы это канон. К кому Тор кинулся за помощью, когда про...бухал свой Мьелльнир? К кому обратились асы, чтобы не держать свое слово перед етуном Свадильфари. Про попытки рассмешить великаншу Скади лучше вообще забыть и не вспоминать)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
картинную галерею не заказывали?
А я принесу повседневного Томушку. чтобы окончательно убедить тебя в его неангеловости.









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: