Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.04.2024, 21:54   #215339
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,561
Лайки: 27,814
Цитата:
А в треде что, единственный источник переводов во всем инете, что надо Вас благодарить?
А от вас благодарности уже давно никто не ждет. Речь шла о том, что никто не высказывал восхищений, которые вы зрите вне строк, а лишь поблагодарили.
Цитата:
Это к претензии, что Кэт задала вопрос о переводе трудного предложения.
И опять все переврано. Кэт вопросов не задавала, а констатировала факт: имеете что поправить - делайте это адекватно, а не в уже постоянном для вас издевательском тоне, и вам скажут "спасибо". Но это ж не про вас.

Перевод третьей он-лайн статьи.

Захватывающий детективный триллер с Ричардом Армитиджем из «Единожды солгав» в главной роли выйдет на ITV в этом месяце.

В новом шестисерийном сериале ITV рассказывается о трех женщинах, вовлеченных в один и тот же опасный для жизни заговор.

Аниш Видж
ladbible.com
5 апреля 2024 г.

Обращаюсь ко всем любителям смотреть сериалы залпом: пришло время подготовиться к новому «залипательному» детективному сериалу с участием Ричарда Армитиджа из сериала «Единожды солгав». В предстоящем шестисерийном фильме участвуют такие звезды, как Цзин Луси, Ричард Армитидж, Лесли Шарп и Джемма Мур. Сериал под руководством Кирона Хоукса, получивший название «столкновение трех миров», повествует о трех женщинах — констебле Хане Ли (Луси), журналистке Джесс Ли (Мур) и Мэдлин Делани из МИ-5 (Шарп) — которые оказываются вовлечены в один и тот же опасный для жизни заговор.

В сериале британского врача Мэтью Нолана (Армитидж) арестовывают за убийство, когда он прилетает домой в Лондон из Пекина, где был пугающе близок к гибели в автокатастрофе. Его мир переворачивается с ног на голову, когда Нолан возвращается в Китай, где ему будут выдвинуты обвинения, после обнаружения в его разбитой машине мертвой женщины, несмотря на протесты, что в машине он ехал один.

В интервью ITV Армитидж рассказал о своей роли, объяснив: «Одна из вещей, которые мне понравились, когда я прочитал сценарий первого эпизода, это то, что по умолчанию мы должны доверять ему с самого начала, ведь он врач, который, вероятно... или определенно давал клятву Гиппократа "Не навреди".

Факт в том, что он появляется в этой истории, сомневаясь в собственном разуме, потому что он на самом деле не помнит, что произошло той ночью, поэтому ни в чем не может быть уверен на 100%. [В момент появления] Он уже как бы находится в состоянии внутренней неопределенности. На протяжении всей истории мы как бы колеблемся между абсолютной убежденностью в его невиновности и настоящим сомнением в том, кто он такой, и действительно ли он, ну, шпион или какой-то гад/наркокурьер. Этим было действительно интересно жонглировать, и в какие-то моменты я действительно не знал, говорит ли он правду».

Актер также сказал, что было «ужасно» публично разыгрывать сцену в аэропорту.

«Это и волнующе, и страшно одновременно, потому что у вас не так много шансов, — сказал он. — Успеешь сделать, может быть, два дубля, прежде чем люди начнут понимать, что вы снимаете. А в наши дни они хотят участвовать в этом и мешают/задерживают тебя. Так что тебе как бы приходится репетировать, ты должен знать, что делаешь. Но при этом не зная, что произойдет, и [поэтому] мое сердце просто выпрыгивало из груди. И когда я вернулся для переозвучания, потому что нам пришлось исправить кое-что в разговорах, я заново пережил этот ужасный опыт».

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.04.2024 в 22:19.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от: