Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2024, 11:31   #81027
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,644
Лайки: 2,481
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну я о том, что любимые вещи не сидят как перчатка.
Если вещь сидит как перчатка, она стопудов не любимая. Хочешь-не хочешь, а при носке вещи растягиваются. Да и не все же время ходить с иголочки, иногда и расслабиться хочется.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ощущение статуэтки, но укрытой мешком из-под картошки.
А вот и не всегда. Разве на этих фотках скрыто хоть что-нибудь?))









 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так это же я! Терпеть не могу таскаться с зонтиками, я их везде забываю.
И терпеть не могу, если в руках какие-то вещи. Мне хоть карманы надо. Но пакеты тоже не люблю. Некрасиво и тоже забыть можно. Либо рюкзак, либо сумку через плечо, либо поясную.
Аналогично. Тоже терпеть не могу зонты - неудобно и руки занимает, поэтому всегда беру куртки с капюшонами.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
я на порно соски постоянно таращилась, спасибо хоть сейчас кофту разглядела
Тогда приглядись еще внимательней. Тут не соски, а кусочек подмышки)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Английские же, не хухры мухры. И несмотря на все это, я даже в дырявых носках не могу его себе представить)))
Дырки на носках не элегантные или не английские? А в дырявых джинсах? Протертых на внутренней стороне бедра.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Оказалось, что это Локи. Том попросил ведущую снова задать ему этот вопрос, а потом ответил правильно и такой "вот я читер" А про Тони видела только отрывки. После виденной идиллии с Пеппер я была в шоке, как он на Наташку таращился.
Может мне искажают восприятие виденные фильмы, но имхо, у "гения, миллионера, плейбоя и филантропа" на лице написано, что он даже близко не однолюб.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не, ну чисто теоретически посмотреть можно... и боксеры у Себы прикольные... но в целом я спокойна Хотя Хью когда-то был моей школьной любовью
Хью, Армитидж - у тебя определенно есть типаж. А вот Томушка выбивается))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
...и на одном из рычажков ТАРДИС висит запасной килт...
Двух уже представленных мало, нужен еще один запасной?)) Или Доктор в ознакомительных целях посещал все шотландские кланы, до которых смог дотянуться?))

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не знаю)) А сестренку не узнала?
Узнала. Здесь она похожа на себя их "Чужой". А на другой фотке в очках это она же или другая сестра? Вот там не узнала от слова совсем.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: