Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.03.2003, 19:06   #66
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Так как Крэйг был в ноябре 2002 года у нас в Германии на фестивале фэнов ВК RingCon, то я могу немножко рассказать о его присутствии там.

" Я подозреваю, что выглядел в парике с длинными белыми волосами почти как королева в доспехах!" - Крэйг Паркер (Халдир)

Совершенно неожиданно любимцем публики стал Крэйг Паркер, чей образ Халдира, великолепно им сыгранный, стал настоящим подарком для всех поклонниц ВК и не только его персонаж произвёл сильное впечатление, но и его личное обояние. Для молодого новозеландского актёра энтузиазм поклонников стал сюрпризом, однако, снявшись в мыльной опере "Shortland Street", он проявил себя как актёр с лучшей стороны и к нему уже пришла слава и признательность зрителей.
Когда одна из юных поклонниц воскликнула : "Я люблю тебя!", Паркер ответил, подмигнув: " Где ты была, когда мне было тринадцать лет?" С ролью Халдира у него появились другие поклонники, фэны ВК.
" Я шесть месяцев не выходил из леса и ел одни лембасы",- шутит Паркер.
Кто-то из зрительного зала протянул ему футболку для автографа с надписью : " Халдира в президенты!"
" Я согласен с этим на 100%!"-подписал Крэйг.
В заключении фестиваля проводилась игра с шахматными фигурами из ВК, в которой Крэйг играл фигуркой Халдира против группы Урук-хаев вместе с другими актёрами.
Изображения
Тип файла: jpg haldirgw.jpg (15.7 Кб, 278 просмотров)
Valery вне форума   Ответить с цитированием