Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.03.2003, 10:45   #131
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Я тоже выполнил квест с Вилкой Щекотки. Вилку мне оставили. Дали Копье Горькой Милости.
Золотой Меч 10-50 плюс 30 огнём даёт статуя за выполнения квеста. Статуя находится возле Хла Оуд. Если не северо-запад идти, то там будет какое-то святилище, так если от него опять на северо-запад, то под водой можно углядеть другие развалины, там и есть эта статуя. Рекомендуется запастись чем-то, чтобы дышать под водой, и делать это днём, потому что ночью её не разглядеть. Как впрочем, говорят в ЧаВО, Золотой меч потом можно ещё прокачать, если сделать что-то очеьн умное и сложное.
Справился с квестом с поддельными документами, просто прокачал убеждение у Хельви, и наврал ему. Стал Патриархом Храма :-) Уже строю поместье... Ура мне!
Кольчуга повелителя надета на парня, который прячется в пещерке, сразу позади Эбенгарда. Если тщательно идти позади Эбенгарда в воде(то там, где начинается море, и сразу растёт глубина, можно увидеть под водой вход в эту пещерку).
Алекс! А как добыть Крещендо?
p.s. Поскольку я теперь самый крутой в ГМ и Храме, попытаюсь прокачаться в Хлаалу, и вот думаю, куда ещё вступить... В Имперский Культ не хочется, больно они все какие-то не такие... В ГБ или в Легион? Или туда и туда?
Видел Орка, который считает себя Хаджитом. Куль!
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием