Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.09.2002, 12:39   #325
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Автор оригинала: Derien
позавчера ходила на праздник, посвященный Дню Нефтяника. Пели Сплин, Чичерина, Би-2, ЧАЙФ.
Прикол. Я набузырилась кока-колы (не пыво же пить в одиночестве) и сидела до последнего, целых 4 часа на Центральном стадионе (читать: на улице). Замерзла как тон-тоон на Хоте Когда Сплин начал петь "Моеее сееердце..", угадайте, кого я вспомнила?! Я орала, как психованная эту песню, а потом улюлюкала, тоже, как психованная. Потом был прикол. Бегу домой со всех ног улепетываю, потому что оч. хочу САМИ_ЗНАЕТЕ_КУДЫ. И тут на площади народ поет в караоке, бухой мужик хватает меня за руку и орет в ухо: "Красавица, пошли петь!!!!!!!!!" Я ему отвечаю, мол, если я щас задержусь хоть на секунду, то худо вам будет! Утонете! И тут он ставит картридж с песней..."Мое сердце"..Я плакалЬ. Вырвалась на силу и бегом домой!!!!!!!
Ой, я тоже только в таком контексте теперь много чего воспринимаю Дэрин - конект!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием