Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.05.2003, 22:56   #226
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Как посмотревшая два с половиной японских Звонка ... Говорить буду про японские Звонки.

Семь дней умирания - это американцы придумали. [я тоже спрячу ] В японском Звонке, по крайней мере, во втором, говорили, что она умерла только года за два до событий собственно Звонка. Т.е. умирала она сорок лет без малого. Вот и думайте, кто она, эта девочка.

Опять же в японском Звонке (не помню, так ли в американском) девушка решила что девчонка (у японцев - Садако) находится где-то под домиком, куда она потом приехала ее искать, только потому, что телефон звонил только в том доме. Студенты, которые сняли дом на ночь и посмотрели кассету, слышали звонок. Девушка-журналистка, посмотревшая кассету там же, тоже его слышала. А в других домах телефон не звонил. Именно поэтому она (журналистка, в смысле) обнаружила какую-то связь Садако с домом и именно поэтому полезла искать колодец именно там.

Кстати, в японском Звонке меня просто убило то, кому эта журналистка решила показать кассету, чтобы спасти сына. Вот это действительно страшно.

А вот второй и нулевой Звонки меня разочаровали. Если второй я еще могла смотреть, то на нулевом заснула. Зачем из обозленного существа сделали непонятую миром красавицу?... Кстати, девочка с самого начала была такой злой, а не из-за того, что ее сбросили в колодец. Помните, она журналистов убила? Во втором Звонке говорят, что вообще ни один из них не выжил .
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)

Последний раз редактировалось Хельга; 17.05.2003 в 23:03.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием