Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.07.2003, 17:31   #159
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Bete Noire: По поводу "Гобеленов" - ППКС. Я знаю множество людей, которым они очень нравяться, но на мой взгляд - сплошная кровавая каша из людей, находящихся между собой в непонятных окружающим отношениях.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hannah
... когда вышла только первая книга ВК (1983?) и я просто с ума сходила, узнав, что продолжения в обозримом будущем не предвидится, мне попала в руки 1-я часть "Колдовского мира", и, как ни странно, ненадолго примирила с действительностью.
На меня тот же эффект произвели "Полые холмы" Мери Стюарт А вот Колдовской мир сразу показался довольно скучным.

О'Донахью ИМХО типичная подростковое чтиво, а Фармер отличается огромным количеством идёй на единицу площади, но довольно плохой проработкой психологии. Правда, я не уверена, что Фармера можно отнести к фэнтези...

2 Снифф: Мне, например, Белянин смешон только местами . То есть "Меч без имени" просто отлично, а, например, "Век святого Скиминока" просто нечитаемо...
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок

Последний раз редактировалось Donna Anna; 01.07.2003 в 17:34.
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием