Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.07.2003, 23:44   #73
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Цитата:
мне кажется, что нельзя испытать более ужасных ощущений, чем те, которые ты чувствуешь, глядя в глаза любимому, дорогому, но УМИРАЮЩЕМУ человеку...
А представьте себе, что будет чувствовать этот умирающий человек, когда на него будут так смотреть (и он будет знать, что другому больно, что он умирает). Это же каторга перед смертью! Нет, или поддержите меня (и не дай Бог не смотрите на меня жалостливо, словно уже померла), или дайте умереть одной. Думаю, минут десять потерпеть вполне можно и я не буду требовать у близких невыполнимого. Главное, чтобы они поняли это.

Красиво/некрасиво – плевать.
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием