Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.10.2003, 21:55   #20
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,842
Лайки: 1,424
Я "Скалу" помню тоже хорошо в кино. В основном впечатление было тогда приятное (громкий боевой фильм, чистое развлечение и ничего больше). Вермутовая капля была: в Германии "Скала" шла в кинотеатре в сокращенной версии, и: у Шона Коннери поменяли дубляжного актера, так как тот, что озвучивал его в Германии на продолжительности около тридцати лет, умер.

Позже, на ДВД, я релативировал свое отношение к фильму. Вещи, которые меня в начале чуток нервировали (эстетика видеоклипа, действующая на нервы музыка, тошнотворный патриотизм) - стали нервировать настолько сильно, что ДВД я снова продал.

Кстати, "Bad Boys" я все еще могу смотреть с удовольствием (отключая мозг, разумеется). Очевидно, Майкл Бэй может снимать и приятные не такие претензиозные фильмы.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием