Тема: Оскар 2004
Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.12.2003, 18:44   #145
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Дадим Оскару Кольцо!
Это даже не в подпись, это - в заголовок треда !
Цитата:
если номинантами будут Вуд и Эстин, и Оскара получит Эстин… я очень переживаю за свое отношение к Сэмке, иф ю фоллоу ми.
У меня печальные предчувствия, что так оно и будет. Эстина довольно активно раскручивали, уже давно. К тому же у него довольно прочное (в том числе семейное) положение в Голливуде - мама там, отчим, да и сам в этом бизнесе крутится поболее Элика. И кажется у него уже была одна номинация за "Двор кенгуру", или я ошибаюсь?

[/quote]
Цитата:
25 лет-нонсенс, но извини Фродо –второй план, это уже не нонсенс, это просто маразм.
Значит пахать за пределом физических и психических возможностей в 25 можно, а официальное признание за это получить - извините? Это уже не нонсенс, и даже и не маразм... только вот произносить такие слова на СМ не полагается.
Что же тогда все эти взрослые мужики в один голос твердили, что на площадке Вуд реально был Фродо по отдаче и по ответственности, которая на нём лежала. Что ж, бизнес есть бизнес.
Выкопала фотку у себя в ЖЖ - как раз под настроение. Скрин с бонусов СИ ТТТ, рабочий момент. Очень показательный, имхо .
Изображения
Тип файла: jpg support.jpg (31.0 Кб, 128 просмотров)
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием